>
>
Provençal Villa With Pool Near Lorgues

Provençal Villa With Pool Near Lorgues

Lorgues, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 4 Zimmern
Gäste: 6
Area: 250 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
The fireplace is the standout feature of this holiday home. Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with 4 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the well-equipped kitchen. The holiday home also includes a barbecue. The spacious holiday home features a washing machine, a coffee machine, tumble dryer, as well as a terrace. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Schreibtisch, Kamin
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Pool und Wellness:
Beheizter Pool, Pool-Handtücher
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Clemenceau
2.5 km
Cafe de France
2.4 km
Black and White
11 km
La Voute Lorgues
1.8 km
Le Bistrot du Château de Berne
1.6 km
L'Olivier de Berne
1.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Hubschrauberlandeplatz von Grimaud
43 km
Flughafen St. Tropez/La Môle
50 km
Flughafen Cannes-Mandelieu
64 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
90 km
Flughafen Toulon-Hyères
72 km
Öffentlicher Nahverkehr
Vidauban
13 km
Les Arcs - Draguignan
15 km

Leistungen - Provençal Villa With Pool Near Lorgues

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Salzwasserpool
  • Sonnenschirme
  • Pool
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Aktivitäten
  • Wandern
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Provençal Villa With Pool Near Lorgues möglich?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Provençal Villa With Pool Near Lorgues?

Provençal Villa With Pool Near Lorgues liegt in Lorgues, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Provençal Villa With Pool Near Lorgues?

Um die genauen Preise im Provençal Villa With Pool Near Lorgues zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Arten von Pools gibt es im Provençal Villa With Pool Near Lorgues?

Im Provençal Villa With Pool Near Lorgues stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig), beheizter pool and salzwasserpool.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Provençal Villa With Pool Near Lorgues angeboten wird?

Provençal Villa With Pool Near Lorgues bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Was können Gäste in der Umgebung von Provençal Villa With Pool Near Lorgues erkunden?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Office de Tourisme de Villecroze (10.8 km), Place Annabelle et Bernard Buffet (10.2 km), Église Saint-Denis (10.1 km) and Ml Éducation (4.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Ist Provençal Villa With Pool Near Lorgues nah am Stadtzentrum?

Provençal Villa With Pool Near Lorgues liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Provençal Villa With Pool Near Lorgues verfügbar?

Provençal Villa With Pool Near Lorgues bietet nur die Option Ferienhaus mit 4 Zimmern.

Gibt es im Provençal Villa With Pool Near Lorgues eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Ja, Parkplätze sind im Provençal Villa With Pool Near Lorgues gegen Aufpreis verfügbar.

Gibt es im Provençal Villa With Pool Near Lorgues mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Provençal Villa With Pool Near Lorgues mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch and Schwedisch spricht.

Welche Optionen bietet Provençal Villa With Pool Near Lorgues für Familien mit Kindern?

Provençal Villa With Pool Near Lorgues stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.

Wie lange dauert es, Provençal Villa With Pool Near Lorgues vom Flughafen aus zu erreichen?

Die Fahrzeit zwischen Hubschrauberlandeplatz von Grimaud und Provençal Villa With Pool Near Lorgues beträgt etwa 50 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!